Ассиметрия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как выпрямить свое лицо? У меня травма была упала об асфальт. Комплексую очень. Мне 23года. Поможет ли пластика носа? Помогите, пожалуйста устранить проблему, пожалуйста

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 11:51
Нос очень важная часть нашего лица и нашего восприятия другими людьми. Я думаю ринопластика значительно улучшить ситуацию.