Ассиметричное стояние атланта
Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был на МРТ
И там в описании говориться следующее
Расстояние отправлено боковых масс Атланта до зубов одного отростка с2 справа 0,3 см слева 0,4см.
Насколько это опасно травм не было откуда взялось не ясно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-05 20:26
Здравствуйте. Если это не вызывает никакого дискомфорта и жалоб у вас, это не опасно. Можно обратиться на краниосакральную коррекцию и вам его выставят ровно.