Ассеметрия малых половых губ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня одна малая половая губа больше другой, одной практически нет и она розовенькая, а другая темная, разница между ними около 1 см, может ли что нибудь ещё поменяться или нет? Врач моей знакомой сказал что это может измениться потом.
Теги: большие половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, я думаю что это не поменяется, это ваша особенность