Ассеметрия лица

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у меня правая часть лица на много больше левой и правый глаз ниже и правая часть губы тоже ниже и когда закрываю левый глаз то не могу открыть правый всегда ел справой стороны может это из за этого
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте