Аспирин и синтомициновая мазь наружно при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли вред от примения масок из аспирина и синтомициновой мази от прыщей в беременный цикл и на ранних сроках? Вроде после задержки и не пользовалась но точно не помню.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 22:59
Здравствуйте. В первом триместре желательно не принимать никаких препаратов. Если будет необходимость сможете это сделать во втором триместре.