Аспирин и адепресс, можно ли принимать вместе

Спрашивает: Сергей24
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Недавно врач психотерапевт назначил мне адепресс (параксетин) в инструкции к нему написано, что не рекомендуется совместный прием с аспирином. Я принимаю аспирин ежедневно, и бисопролол. Можно ли принимать аспирин, если да то в какой дозе. Потому что лечение антидепрессантом длительное до 6 месяцев. Можно ли делать такой перерыв и не принимать аспирин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-18 14:15
Здравствуйте, если принимать аспирин в дозе 100-125 мг, то ничего страшного не будет.