Аспирин детям

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2,2
Здравствуйте, дочери 2,2 года не сбивалась температура дала 1/2 аспирина (вообще не знала что детям нельзя) как почитала в интернете волосы зашевилились. Хотела узнать насколько это страшно и что предпринимать, после принятия таблетки ребенок резво играл еще часа 4 потом уснул температура спала.
Теги: аспирин ребенку 8 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Александра!

Аспирин давно не применяется с жаропонижающей целью у детей. Теперь и Вы знаете. Почему:)

Просто больше его никогда не давайте.

Будьте здоровы!