Аспират. Трихопол

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 13 июня брали аспират, два дня покровило, сейчас не кровит. 16 июня была на приеме, врач посмотрела и по анализам прописала Трихопол вагинальный. В это же день на ночь вставила таблетку, все было нормально. Утром дошла до туалета и снова легла, начались сильные боли в правом яичнике и как мне показалось по ощущениям в матке, даже отдавало в прямую кишку. Подскажите с чем это может быть связано? Может после аспирата еще не зажило все, сколько вообще нужно для восстановления после аспирата?
Теги: аспират и трихопол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 21:41
Здравствуйте! Что такое "брали аспират"? Вы об аспирации эндометрия?