Аспергилла, Помогите мне пожалуйста!

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Всд остео хондроз. Варикоз
Здравствуйте,! Помогите мне пожалуйста! Я перенес ковид в сентябре, после кт нашло полости эс типа в легком. Размер 3 на 9 см. На туберкулёз отриц. Вич тоже. Послали сдать на аспергиллу результат 1.52. Значит положительно. При полном вдохе в легком ощущение лишнего предмета. Жду идти на кт. Записан. ЧТО мне нужно начать пить от этой заразы? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-20 17:12
Евгений! Проходите КТ и с результатами всех обследований идите на прием к врачу пульмонологу.