АСЛо 800 ревматоидный фактор 60

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Болел в прошлом году в декабре Эпштейн-Барр, сейчас анализы показывают что стафилококк(
Здравствуйте, прошу у Вас помощи, у сына высокий АСЛо-800 и ревматоидный фактор 60
К какому врачу обращаться в первую очередь? И что означают эти показания? На сколько это страшно?
Жду Вашего ответа, спасибо заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-19 16:19
Ольга! При наличии стафилококковой инфекции могут быть повышены эти показатели. Осмотр начинайте с врача педиатра, затем ЛОР врач, ревматолог. Всего хорошего не болейте.