Аскорутин для профилактики без назначения врача

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С 1999г., ВСД.
Здравствуйте, пару раз было кровотечения из носа, которое сложно было остановить. Лор сказала что на почве хронического гепатита С слабые сосуд. Можно ли без назначения попринимать аскорутин, для профилактики? Последний общий анализ крови показал что все в норме, кроме тромбоцитов - 110.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-03 07:05
Здравствуйте.
Да, можно. Но общее время приема не должно превышать 3-х месяцев в году.
Основное внимание нужно уделить лечению гепатита.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина357 2018-01-06 08:37
Спасибо. С новым годом Вас! Всего хорошего.