Аскорил и сухой кашель

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5 и 5
Здравствуйте, у двоих детей 1.5 и 5 лет была сначала высокая температура дня три. Приходил врач выписал одной флемоксин другой девочке флемоклав. Через три дня после того, как спала температура появились сопли и сухой кашель. Выписали аскорил. Скажите можно ли его применять при очень сухом кашле или нет. Если нет, то каким средством мне воспользоваться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-20 15:21
Добрый день.
Этот препарат можно использовать при сухом кашле. Также нужно делать увлажняющие ингаляции с минеральной водой.
Всего доброго.