Аскаридоз помогло ли лечение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, . В июле сдавала кровь на гельминты. Анализ показал аскариды IgG +.1,7. Назначили гельмодол ВМ 400 по 2 раза в день 1 день. Через 2 недели 1таблетка 400ед. Пролечилась. В октябре сдала опять на аскаридоз. На этот раз анализ показал IgG +2,0. До врача ехать очень далеко и нет возможности пока. Скажите лечение не помогло?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-27 13:16
Валентина! После лечения, количество антител должно было уменьшится или не повышаться. Поэтому результат лечения отрицательный. Нет выздоровления. Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2018-10-27 15:26
Спасибо за ответ. Мне пропить какой-то другой препарат?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-27 16:26
Валентина! Идите к своему врачу на очный прием и получите лечение другим препаратом. Удачи вам.