Аскаридоз?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала кал на паразиты, все отрицательно а вот на аскариды был слабо положительный, сказали пересдать, пеоездала результат 1: 200, может это свидетельствовать о том что у меня аскариды?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-06 00:48
Мария! Титр антител завышен. Это может быть предпосылкой для назначения вам вашем врачом лечения. Всего доброго.