Асит при экземе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли проводить асит препаратом оралейр, если на руках экзема? Она то лучше, то хуже, в том году принимала этот препарат, тогда экзема была небольшая на одной руке, а после применения, может это конечно совпало, сначала увеличилась область экземы, та потом на вторую руку перекинулась и до сих пор не могу от нее избавиться. Спасибо
Теги: асит от экземы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-16 17:32
Необходимо вначале добиться ремиссии заболевания, а затем принимать АСИТ теравпию