Асит аллерген клеща 2 с полвиной года

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите достаточно ли лечения асит от пылевого клеща 2 с половиной года а не 3 года(алюсталь исчез из продажи) или надо начинать лечение заново(когда поступит в прдажу алюсталь)? спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-19 18:20
Для эффективности АСИТ терапии необходимо 3-5 лет, 2 года не достаточно, будет эффект от лечения минимален