Асинхронное движение глаз во время засыпания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2 месяца
Здравствуйте, ребёнок 1го для и 2 месяца вечером перед сном сосал бутылочку со смесью, глаза были полузакрыты, видимо уже засыпал. Было видно как двигаются глаза, иногда не синхронно, косил к носу или одиной чуть заказывался вверх. Днем всесли хорошо. О чем может говорить такой признак? Может ли это быть неврологического характера?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-17 11:15
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства