Асиметрия лица

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заметила, года 2 назад, что у меня есть асимметрия лица. И решила разобраться в чём причина. Я посмотрела на детские фотографии и как оказалось она тоже присутствовала. Мама говорит, что это из-за того что у меня была кривошейка, вроде на 11 недели, как родилась, врачи это не сразу заметили. Мама поводила меня в больницу и потом всё стало нормально. Я очень комплексую по этому поводу, тк на фотографиях это очень заметно. Даже когда я улыбаюсь у меня на одной стороне мышцы меньше напряжены, а на другой больше. Что делать? В чём причина? Буду очень рада, если Вы сможете мне помочь) Заранее спасибо, за ответ)
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-04 21:57
Здравствуйте! Для начала необходимо проконсультироваться у невролога.