Асфиксия приступы удушья

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том что отец страдает приступами удушья. При приёме пищи как будто давиться, а в течении дня два три приступа задышки (не может вдохнуть воздух, синеет). Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться? Какую первую помощь я могу оказать ему до того как доберемся к врачу? Заранее спасибо за ваше не безразличие!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:34
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога в таких случаях.