АСД 2Ф и Гепатит С

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, можно ли вылечить Гепатит С препаратом АСД 2Ф (стимулятор Дрогунова).
Продается только в ветеринарных аптеках, но в интернете очень много отзывов о применении АСД 2Ф людьми.
В отзывах описывают излечения таких диагнозов, которые врачи поставили не излечимы?
Благодарю за корректный ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-20 18:30
Александр! В моей практике не было исцеление этим препаратом пациентов от гепатита С, т. к. мы его не применяли для лечения вирусного гепатита С. В официальных схемах лечения, этот препарат никогда не значился. Да, он применяется в ветеринарной практике для лечения животных. Некоторые пациенты по своему желанию и рекомендации других пациентов, применяют этот препарат в каких-то своих нуждах. То, что он оказывает противовирусное действие на вирусы гепатита В и С нет. Т. к. животные этим вирусом не болеют. Всего доброго.