АсАт ниже нормы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! У меня обнаружены узлы ФНГ печени на МРТ с контрастом, врач рекомендует просто проверяться раз в полгода. Так же меня направили на онкомаркеры и биохимию крови. Онкомаркеры в норме, а вот в биохимии отклонения: АсАт ниже нормы. Скажите, насколько опасны такие изменения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-11 20:44
Здравствуйте.
Никакой опасности не вижу. Согласен с рекомендацией контроля раз в полгода. Повода для дополнительного обследования и лечения не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-06-11 20:44
Спасибо вам большое!