Артрозан и Вольтарен вместе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, чем грозит если сделать вместе укол Артрозана и Вольтарена, у меня грыжа поясничного отдела, всегда колола вместе мильгаму и вольтарен, а сегодня сделала Артрозан, мне его прописывали ранее, но можно ли их сочетать с Вольтареном? Боль ушла в ягодицу.
Теги: что лучше артрозан или вольтарен
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-15 22:43
Здравствуйте. Эти препараты можно сочетать, поскольку они из разных групп.