Артроз тазобедренных суставов, родоразрешение

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Много
Здравствуйте,2 года назад делала снимки, тогда был диагноз, артроз тазобедренных суставов 2й степени, двусторонний ", лечения никакого не проводилось за это время. Сейчас я на 7м месяце беременности, ревматолог в нашей поликлинике отсутствует. На данный момент суставы беспокоят именно ночью пока сплю, сильная боль, просто спать мне можно только на левом боку, все затекает и т. д. вопрос у меня такой, нужно ли мне самой рожать? Или лучше путём кесарева сечения? Ещё постоянно боль в области копчика.
Добавлен: 24 апреля 2017 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-24 10:11
Заочно можно предположить целесообразность кесарева сечения.
света 1900 2017-04-26 12:48
Спасибо