Артроз стопы

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония сердце артросклероз
Здравствуйте, болит и горит стопа. Сделали узи вен и артерий результат артроз коленного сустава и плюснефалангового сустава 1п. стопы. Межфаланговых суставов . по-другому нам сказали отложение солей подскажите пожалуйста как нам обезболить и чем лечить чтоб убрать восполнение. Заранее благодарны спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вашим лечением должен заниматься ортопед. В настоящий момент с целью обезболивания можно местно использовать НПВС (найз, кетопрофен, ибупрофен)