Артроз коленных суставов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор. У меня артроз коленных суставов, Как узи показало, в начальной стадии. Хирург из поликлиники назначил магнитную терапию 10 сеансов. Прошла 8 сеансов, но колено лучше пока не стало. Оно, в принципе не стльно болит, немгого временами поднывает, и где то сковывает (скажем, по турецки сесть уже проблематично, если правая нога поверх левой). Проблема в правом колене, в левом на данный момент ничего не чувствую. Я хотела бы попросить, порекомендуйте мне, какие лекарства начать принимать? И на протяжении какого срока? Врач, которая делала мне ущи, сказала, что надо подпитывать хрящи.
Копию снимков Прилагаю.
С уважением, Инна
Теги: на узи заключение артроз 1 плюснефалангового сустава
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-22 20:32
Чтобы рекомендовать лечение, нужно понимать проблему, связанную с суставом. Для этого минимум требуется очный осмотр с оценкой МРТ сустава