Артроз коленного сустава на

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 72 I
Хронические заболевания: Артроз 2-3 степени
Здравствуйте, как называется операция по выкачиванию жидкости из коленного сустава и установка штифтов! Часть врачей предлагают сделать протезирование коленного сустава, а другие ортопеды говорят, что ни в коем случае не нужно этого делать, поскольку достаточно почистить коленный сустав (выкачать жидкость) и поставить штифты. А мы не знаем, как правильно называется эта процедура
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-13 09:03
Никто кроме Вашего лечащего врач не знает, о чем идет речь. Формулировка методики операции весьма загадочна