Артроз коленного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Операция нв правом коленном суставе была 2014 резекция менисков. Сейчас болит колено и днем и ночью. Мрт Оперированный медиальный мениск. Синовит. Киста Бейкера 6 на 3. Признаки остеоартроза 2-3 степени. Хондромаляция хряща медиальных мыщелков бедренной, б. берцовых костей 1-2 степени. . дегенеративное изменение пкс.
2 недели назад квч 7 раз. Немного уменьшился отек, найз в таблетках и мазь диклофенак. Боль ушла на время(5-6 дней) и возобновилась снова. Возможно ли здесь консервативное лечения или эффект будет только от хирургического.
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-07 22:04
Заочно можно предположить наличие показаний к хирургическому лечению.