Артроз коленного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня артроз коленного сустава. Лишний вес. Врач посоветовал укол ферматрон. Было очень больно при введении препарата. На следующий день чувство сильного расписания в колене. Врач посоветовал не курс, а один укол, но три амппулы. Может это слишком много и от этого расписание? Что надо делать?
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-07 20:05
Возможно. Заочно сложно предполагать. В любом случае ограничьте режим нагрузки на ближайшие 3-4 дня, используйте местно холод. При отсутствии положительной динамики обратитесь на повторный осмотр