Артроз

Спрашивает: илья эдуардович
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертания 2 ст. Несостоявшийся артроз г/с.
Хочу гипс на левую руку от пальчиков до локтя с захватом большого пальца на 3-4 месяца. Оплата наличными. Желательно больничный лист.
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-08 15:06
Уважаемый, мы скорее всего находимся не только в разных городах, но и разных странах, поэтому пишите сюда только в случае разбора тактики лечения, а не решения организационных проблем
Спасибо