Артроскопия после склеротерапии

Спрашивает: к.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проведут ли мне артроскопию коленного сустава, если на этой же ноге у меня есть уплотнение болезненное после склеротерапи? Уже прошло 2 месяца, оно не сходит, я лечу его сейчас, наблюдаюсь у флеболога, операция у меня в конце февраля будет! Скажите мне разрешат артроскопию?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю проблем быть не должно! Но все будет зависеть от травматолога. Противопоказаний к проведению нет!