Артроскопия мениска

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, В мае 2016 был удален наружный мениск на левом коленном суставе. МРТ до оперативного вмешательства показал полный разрыв наружного мениска, надрыв внутреннего 2 степени, и застарелый разрыв крестообразных связок. На данный момент мучают боли в правой внешней стороне коленного сустава в слегка согнутом состоянии. Редко бывает блокировка сустава на короткий промежуток времени. Подскажите что делать в этом случае и какие дальнейшие решения по реабилитации сустава? Или же требуется повторная артроскопия?
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-03 17:56
Требуется повторное МРТ и повторный осмотр ортопеда, который и определит необходимость повторной артроскопии