Артроскопия мениска

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был неполный горизонтальный разрыв латерального мениска правого коленного сустава. Сделали артроскопию. После выписки больше ничего не назначают, ни препараты ни физиотерапию. Скажите пожалуйста, какие препараты нужны для восстановления функций сустава, которые можно использовать самому в домашних условиях!
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-16 13:39
1) Какие препараты "нужны" - обычно спрашивают в оперировавшего врача.
2) Иногда после подобных операций есть смысл в применении хондромодуляторов (производных хондроитинсульфата и глюкозамина) и внутрисуставного введения производных гиалуроновой кислоты.