Артроскопический Синовоктомия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была операция на локте. Диагноз: псориатический артрит. В данный момент делаем УВЧ. Потом будет фонофорез с гидрокартизоном. Можно ли одновременно с этими процедурами применять лечение прибором Витафон? Спасибо.
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-21 15:04
Учитывая сомнительность данного прибора, порекомендовал бы задаться таким вопросом физиотерапевту