Артрит и рождение ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно сказать, решается моя судьба, если смогу иметь детей, то мужчина, которого я долгое время люблю женится на мне. Дело в том, что у меня уже много лет стоит диагноз артрит, подскажите пожалуйста, могут ли в связи с этим, возникнуть проблемы с зачатием, беременностью, родами? Препараты никакие не принимаю.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-23 11:16
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.
что за диагноз артрит? Тем более, что вы ничего не принимаете?

Конечно это не помешает вам рожать детей.