Артрит, артроз. В категории вопроса не нашла Ревматолога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, В категории вопроса не нашла Ревматолога, возможно, они не консультируют? У моей мамы ревматоидный артроз, артрит. Согнулись первые фаланги пальцев на руках. Сгибается до щелчка и все - больше не может пошевелить. Сейчас еще и в коленях начинается то же самое. В нашем городе ее отправляют от одного врача к другому, лишь бы отвязаться. Принимает сульфасалазин уже четыре года, сдвигов нет. Живет на обезболивающих. Прошу посоветовать какой-то хороший дорогой препарат, но чтобы точно помогал. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-21 14:28
Здравствуйте.
Возможно Вы не понимаете всей серьезности заболевания. Советовать или лечить, тем более такие серьезные вещи, не зная больную и не глядя- шарлатанство.