Артихол

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: простатит
Здравствуйте, можно ли применять Артихол для профилактической чистки печени от токсинов , или есть другие методы? Оказывает ли Артихол какое-то воздействие на мочеполые инфекции? И еще можно его совмещать с приемом эфирного масла эвкалипта внутрь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-27 18:01
Здравствуйте! Артихол действительно обладает гепатопротекторными, мочегонными и дезинтоксикационными свойствами. Есть и другие эффективные препараты, но назначать их, естественно, должен лечащий врач. Опыта совместного применения артихола и эвкалиптового масла у меня не было.