Артериальное давление

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Доктор! Мне 34 года, у меня всегда было давление 110/75, теперь начало подыматся (после родов) до 130/80, при этом я себя чувствую очень плохо, когда 120/80 я летаю, состояния не рабочее голова болит тошнит, (это продолжается три года, особенно на погоду и когда стресс. Я пила андипал он непомагает, потом каптоприл под язык(25мг) он сбивает. Доктор помогите может мне надо что то пропить ещё. (курю)
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-18 21:05
Здравствуйте.
Чтобы решить вопрос с медикаментозной терапией, Вам нужно вначале обследоваться у кардиолога. Без обследований лечение назначать нельзя, это может ухудшить ситуацию.
Удачи.