Артериальная гипертензия

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, Возможно ли применять препарат ДИБИКОР (таурин) как мочегонное натуральное средство при комплексной терапии(валсартан) для снижения диастолического давления? Данные противоречивы. ИБС, стенокардия, диабет и пр. ОТСУТСТВУЮТ. Средние значения давления: 135/95. Спасибо.
Теги: артериальная гипертензия вопросы
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-05 12:18
Здравствуйте.
В Вашем случае дибикор показан меньше всего. Я посоветую Вам арифон или индопамид. Но в любом случае сходите на прием кардиолога, так будет вернее.
Удачи.