Arr 15 x 3, XX

Спрашивает: Константин86
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста arr (15) x3, XX что это значит. Делали Молекулярно-генетическое исследование при неразвивающейся беременности, была замершая беременность на сроке 6-7 недель, посоветовали сделать данное иследование. И плюс Выявлена трисомия 15 хромосомы. Спасибо.
Теги: трисомия 16
Категория: Генетик
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-19 11:10
Здравствуйте,
этот результат тоже означает трисомию по 15 хромосоме, просто получен он более дорогим методом.