Армия по контракту, показатели ЧСС

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавал сегодня ЭКГ+Нагрузка результат таков
Ритм синусовый с ЧСС 60-67 сокр. В мин. Неполная блокада правой н. п. Гиса
Проба с физ. Нагрузкой(30 приседаний) - субмаксимальная ЧСС не достигнута. При достижении макс. ЧСС 110 сокр. В мин. Нарушения ритма, изменений сегм. ST-T не регистрируется. Восстановление ЧСС до 75 сокр. В мин. На 5 мин. Отдыха, достаточное.
ВОЗЬМУТ ЛИ С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ В АРМИЮ ПО КОНТРАКТУ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Павел! Да, это норма.
Павел 2016-03-26 08:44
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!