Армия и здоровье

Спрашивает: Фома
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, грыжи, протрузии в поясничном отделе позвоночника. Последняя стадия искривления переносицы.
Здравствуйте, сейчас прохожу медкомиссию для армии, сделали ЭКГ на которой были выявлены данные заболевания указанные в заключении на фото. Также имеются грыжи, протрузии и остеохондроз в поясничном отделе позвоночника. В 18 лет на ЭКГ выявляли "НЕПОЛНУЮ БЛОКАДУ ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА". Интересует вопрос, какую категорию должны присвоить в военкомате и вообще годен ли к службе? Как это отразится на здоровье?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-08 21:17
Здравствуйте. По сердцу проблем нет, по позвоночнику лучше уточнить у невролога.
Фома 2018-02-08 21:20
Добрый вечер, а разве это не статья 42- Расписание болезней - категория В?