Армия диагноз

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Проживаем мы в пензенской области. Я мама. Сыну 21 год. Пойдет ли в армию сын с таким диагнозом. Спасибо.
Теги: смешные диагнозы окулиста, армия вопросы офтальмологу, смешные у офтальмолога
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-04-06 15:58
Здравствуйте! Согласно действующему приказу вам должны определить группу "В" (основной критерий в вашем случае- астигматизм высокой степени), согласно которой от службы дается отсрочка до следующего призыва. Если вам будут подтверждать эту группу ежегодно до 27 лет, то в аримю он не пойдет.
Нат-ка 2013-04-06 18:15
Добрый вечер!!! Спасибо вам большое, вы первая ответили на мой вопрос, хотя я уже неделю задаю его на разных сайтах. Сайтов много, но вопросы задаются без подтверждения диагноза. (без отправленных файлов). Желаю вам удачи в работе.