Аркоксиа и редуксин - совместимы?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач терапевт назначал Аркоксиа 120 - 7 дней от болей в стопе, пока без диагноза, жду рентген и анализы. Принимаю редуксин 15мг уже 2 недели. Они совместимы? Возможно ли одновременное применение и какие будут побочные действия?
Теги: аркоксия
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-20 06:06
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ, я думаю моя информация вам пригодится на будущее.

прямых противопоказаний для комбинирования НПВП (не стероидных противовоспалительных препаратов (диклофенак, нимесулид, ибупрофен и. т. д) с редуксином нет, но оба препарата метаболизируются через печень, что может увеличить нагрузку на печень, но носит временный характер.

Боли в стопе, на сегодняшний момент прошли? Не повторялись?