Аритмия в армию

Спрашивает: Алексей Карелин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу пойти на службу по контракту, прошёл ЭКГ написали Аритмия, не полная блокада пучка Гиса, брадикардия, Смогу ли я пойти? Bозьмут ли? Занимаюсь спортом с девства легкой атлетикой пульс всегда в спокойном положении ниже 60 на ЭКГ показал 54! с нагрузкой 86
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-06 16:31
Здравствуйте, если аритмия синусовая, то проблем быть не должно.