Аритмия у плода

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: моей супруг 32 года
Здравствуйте, супруга забеременела на 9 месяце после кесарева. Сей час 33 недели узи наказала Аритмию плода. Врач в ж/консультации нас напугала что если в течении недели не поставить диагноз, то плод может умереть. Возможно ли такое? И как Аритмия опасна?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Аритмий около 20 видов, среди них есть и смертельные, к сожалению. Нужна очная консультация кардиолога.