Аритмия синусовая пульс 180

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, папе поставили диагноз аритмия, посмотрите пожалуйста фото анализ крови и что можете посоветовать болеет уже больше 2 лет, пульс до 180 поднимается и давление может быть слишком высокое. Когда болеет не чего не кушает вообще, предлогами опирацию отказывается, боится
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

12 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-16 23:20
Здравствуйте. Вероятно есть мерцательная аритмия. По анализу крови это сказать нельзя, нужно делать холтер.
Алия 2017-10-17 14:20
Здравствуйте, вот фотографии там холтер, узи сердца. Какое лечение посоветуете? В данный момент пьет эгилок, варфарин, кардарон. .
Алия 2017-10-17 14:24
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-23 23:32
Здравствуйте. Такое лечение вполне соответствует диагнозу.
Алия 2017-10-24 09:42
Не чего не помогает, как избавиться на всегда?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-26 10:55
Здравствуйте. К сожалению, от мерцательной аритмии избавиться нельзя, можно лишь поддерживать состояние. Обсудите с вашим врачом вопрос о радиочастотной абляции.
Алия 2017-11-12 12:36
Здраствуйте. Как и авария посоветовали сделали радиочастотную абляцию. Пульс нормализовался на неделю. А теперь опять пульс высокий стал.
Какие еще есть методы для нормализации пульса?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-15 21:00
Здравствуйте. Кроме таблеток и рча - к сожалению никаких.
Алия 2017-11-20 15:26
Здравствуйте, может ли при аритмии начаться другие болезни? В данный момент имеется урологическая болезнь + ОРЗ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-26 22:55
Здравствуйте. Да, на фоне инфекции и воспаления такое бывает.