Аритмия, сердцебиение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Чувство постоянного страха, сердцебиение, аритмии, после еды тоже чувство сердцебиения! Головокружения! Дрожь в теле! Когда на работе или по лестнице поднимаюсь чувствую как бьется сердце! Щитовидная в норме, немного увеличина поджелудочная и печень скажите это можно вылечить
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-18 20:13
Здравствуйте.
Чтобы лечить- нужно знать, что лечить. Вам нужно обратиться на прием к кардиологу, сделать ЭКГ, холтеровское мониторирование, а в зависимости от выявленной патологии проводить лечение.
Удачи.