Аритмия сердца

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, Работал на жаре начались перебои в сердце. У меня сейчас аритмия тетка дала верапамил сказала от любой формы аритмий можно ли мне его выпить и какую дозировку. Какя у меня я не знаю. Еще бывает один два раза в месяц. К врачу не ходил. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При некоторых аритмияx верапамил может быть опасен! Если ваша тётка не врач, то принимать верапамил без минимального осмотра и xотя бы Экг не стоит. Можно принять корвалол или боярышник.