Аритмия сердца

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, происходят чувствительные перебои в работе сердца, аритмия, бывает ночью кажется что сейчас сердце остановится. Делали мониторинг и ЭКГ (прилагаю к вопросу). Поставьте, пожалуйста ваш диагноз, если возможно, и рекомендуемые препараты, которые помогут. Понятно, что лучше обращаться очно (пока не успеваю). Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 23:00
Здравствуйте. У вас частая наджелудочковая экстрасистолия, в том числе и пробежки тахикардии. До посещения врача попробуйте принимать магнерот.