Аритмия при нагрузке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Добрый день. Я уже третий год мучаюсь желудочковыми экстрасистолами. Они начались после ангины. Миокардит не подтвердили. Сдавала кучу анализов. Все везде норма. Узи приложу. Но эс прогрессируют. В покое они редко, а вот при ходьбе, особенно быстрой кучами проскакивают. Я уже ходить боюсь. Пила и магний, и Беталок зок. Все равно при нагрузке они есть. Я отчаялась. Пропила золофт и ноль эффекта. Ишемии нет на экг. Отчего же может быть аритмия при нагрузке?
Здравствуйте, Я уже третий год мучаюсь желудочковыми экстрасистолами. Они начались после ангины. Миокардит не подтвердили. Сдавала кучу анализов. Все везде норма. Узи приложу. Но эс прогрессируют. В покое они редко, а вот при ходьбе, особенно быстрой кучами проскакивают. Я уже ходить боюсь. Пила и магний, и Беталок зок. Все равно при нагрузке они есть. Я отчаялась. Пропила золофт и ноль эффекта. Ишемии нет на экг. Отчего же может быть аритмия при нагрузке?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы ещё сделала сцинтиграфию миокарда с нагрузкой или мс кт коронарных артерий длч уточнения диагноза.
Попробуйте принимать пропанорм 150мг перед предполагаемой нагрузкой (максимум 3таб в день).